Трансферы
26 января
Ниже информация по автобусам.

Ищи себя в списке, запоминай время,
в которое ты должен быть в аэропорту Софии и не опаздывай!
Автобус №1, отправление в 11:30.
Время сбора в аэропорту 11:00


  1. Анвардинов Шариф
  2. Бернер Настя
  3. Борин Павел
  4. Войцех Игорь
  5. Воробьев Савва
  6. Гулордава Каролина
  7. Ефремова Екатерина
  8. Зильберман Лев
  9. Иванова Наталья
  10. Калашник Настя
  11. Кегелес Евгений
  12. Клевалин Миша
  13. Коростылева Евгения
  14. Коряжкина Анна
  15. Костеева Софья
  16. Кошкарова Анна
  17. Кошкин Леша
  18. Кравцова Анна
  19. Кравченко Наташа
  20. Кузнецов Филипп
  21. Магашев Ильдар
  22. Малышев Александр
  23. Меликов Роман
  24. Михальченко Егор
  25. Мокляк Светлана
  26. Мурашко Матвей
  27. Немилов Михаил
  28. Нестеров Влад
  29. Низамиева Айгуль
  30. Никифоров Антон
  31. Павлов Александр
  32. Погодина Катя
  33. Поляков Сергей
  34. Рузайкина Лера
  35. Случевский Станислав
  36. Тимакова Марина
  37. Тимченко Алексей
  38. Уде Роберт
  39. Усачева Екатерина
  40. Шаульская Виктория
  41. Шилов Иннокентий
  42. Якубенко Дарья
Автобус №2, отправление в 13:30.
Время сбора в аэропорту 13:00



  1. Алексашина Мария
  2. Аношин Андрей
  3. Антропов Александр
  4. Афанасьев Кирилл
  5. Бахарева Ксения
  6. Бланков Никита
  7. Бойченко Анастасия
  8. Бондарев Николай
  9. Борисов Артем
  10. Важник Влад
  11. Валиев Марат
  12. Веселкова Оксана
  13. Гаврилова Вика
  14. Глазов Всеволод
  15. Голубев Никита
  16. Григорьев Александр
  17. Григорьев Михаил
  18. Двирнык Нина
  19. Деркачев Николай
  20. Евсеев Илья
  21. Жильников Данила
  22. Ионанов Николай
  23. Киселева Дарья
  24. Кичко Екатерина
  25. Коваленко Павел
  26. Козлов Стас
  27. Коломейцева Катерина
  28. Ломов Артем
  29. Мазур Кристина
  30. Макоед Ольга
  31. Малинова Ольга
  32. Малясова Елизавета
  33. Мануйлов Андрей
  34. Мануйлов Владимир
  35. Рыбакова Полина
  36. Савинов Александр
  37. Смаль Даша
  38. Смаль Сергей
  39. Степанова Катя
  40. Степушкин Геннадий
  41. Стогний Полина
  42. Терешонок Виктория
  43. Хайруллин Ренат
  44. Ханин Павел
  45. Холин Савелий
    Автобус №3, отправление в 16:15.
    Время сбора в аэропорту 15:45


    1. Альсармини Кинан
    2. Виноградова Валерия
    3. Власюк Саша
    4. Голиков Виктор
    5. Грицай Артем
    6. Евстигнеев Семен
    7. Жаренков Рома
    8. Змушко Татьяна
    9. Казаков Леша
    10. Кельмяшкин Егор
    11. Костин Антон
    12. Кузьмичев Дмитрий
    13. Кутуев Сергей
    14. Лактионов Александр
    15. Леонтьев Семен
    16. Мельников Влад
    17. Меркулова Мария
    18. Миргородский Юрий
    19. Митин Антон
    20. Митьковец Иван
    21. Неумейков Вадим
    22. Персиянов Дмитрий
    23. Полеванова Ира
    24. Потапова Софья
    25. Русак Максим
    26. Рыжкова Евгения
    27. Рябов Марк
    28. Савельева Таня
    29. Смирнов Александр
    30. Сомов Егор
    31. Федотов Семен
    32. Хабаров Владимир
    33. Чепурина Рита
    34. Шапкина Мария

        Будьте внимательны! Все распределены по автобусам в определенное время, просим не меняться и занимать места в соотвествии с распределением.


        Если вдруг ты не нашел себя в списке, или у тебя остались какие-то вопросы:
        Пиши организаторам!