Расселение
Мы живем в двух отелях:
Они находятся на небольшом расстоянии друг от друга, и в непосредственной близости от всех мест активности.

Находите себя в списках,
чтобы узнать своих соседей :)

Отель "Хогвартс 1"
1. Мануйлов Андрей, Мануйлов Владимир, Холин Савелий

2. Глазов Всеволод, Павел Коваленко, Иван Муравчук

3. Анастасия Бойченко, Дарья Киселева, Гаврилова Вика

4. Коломейцева Катерина, Рыбакова Полина, Кичко Екатерина

5. Анвардинов Шариф, Шилов Иннокентий, Ионанов Николай

6. Леонтьев Семен, Костин Антон, Меркулова Мария

7. Аношин Андрей, Савинов Александр, Григорьев Михаил

8. Нестеров Влад, Кошкин Леша, Афанасьев Кирилл

9. Кравцова Анна, Малышев Александр, Костеева Софья

10. Коростылева Евгения, Ефремова Екатерина, Голубев Никита

11. Иванова Наталья, Малинова Ольга, Кравченко Наташа

12. Воробьев Савва, Жильников Данила, Войцех Игорь

13. Митин Антон, Смирнов Александр, Митьковец Иван

14. Григорьев Александр, Потапова Софья, Кузьмичев Дмитрий

15. Шаульская Виктория, Коряжкина Анна, Якубенко Дарья

16. Кутуев Сергей, Миргородский Юрий, Евстигнеев Семен

17. Борин Павел, Магашев Ильдар, Клевалин Миша

18. Рябов Марк, Немилов Михаил, Катя Погодина

19. Мурашко Матвей, Кегелес Евгений, Меликов Роман

20. Терешонок Виктория, Малясова Елизавета, Мазур Кристина

21. Бондарев Николай, Кузнецов Филипп, Кельмяшкин Егор

22. Хабаров Владимир, Мельников Влад, Ханин Павел

23. Михальченко Егор, Зильберман Лев, Ломов Артем

24. Антропов Александр, Евсеев Илья, Случевский Станислав

25. Усачева Екатерина, Полеванова Ира, Бахарева Ксения

26. Рузайкина Лера, Макоед Ольга, Бернер Настя, Калашник Настя

27. Виноградова Лера, Горин Антон, Змушко Таня, Королев Дмитрий

28. Федотов Семен, Лактионов Александр, Аксальмармини Кинан, Грицай Артем

29. Бланков Никита, Валиев Марат, Борисов Артем, Уде Роберт

30. Савельева Таня, Власюк Саша, Жаренков Рома, Сомов Егор

31. Чепурина Рита, Персиянов Дмитрий, Неумейков Вадим, Русак Максим

32. Смаль Даша, Смаль Сергей

Отель "Хогвартс 2"
1. Алексашина Мария, Степанова Катя

2. Двирнык Нина, Деркачев Николай

3. Тимченко Алексей, Тимакова Марина

4. Казаков Леша, Шапкина Мария

5. Голиков Виктор, Рыжкова Евгения

6. Веселкова Оксана, Важник Влад

7. Низамиева Айгуль, Павлов Александр

8. Степушкин Геннадий, Козлов Стас

9. Стогний Полина, Кошкарова Анна

10. Гулордава Каролина, Коваль Катерина

11. Мокляк Светлана, Хайруллин Ренат, Поляков Сергей

12. Кеворков Артем, Никифоров Антон, Борздов Богдан



Если вдруг ты не нашел себя в списке, или у тебя остались какие-то вопросы:
Пиши организаторам!